О сайте iherb

  Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, 13-летней историей и безупречной репутацией. В магазине представлено более 20 000 наименований продукции от более чем 400 ведущих производителей натуральных товаров. Вот только некоторые из них: Weleda, MyChelle, Derma, Avalon Organic, Alba Botanica, Doctor's Best, Jason, Now Foods, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.

Ролик, отлично показывающий систему работы магазина изнутри http://www.moveitshow.com/clips/1432014076001/


Компания располагается в США, штат California , город Moreno Valley. Складские площади на 33 тыс. кв. м. оснащены по последнему слову техники.


Основной ассортимент магазина — органическая косметика для взрослых и детей, эфирные масла и множество продуктов, созданных на их основе (аромакосметика), витамины, хозяйственные товары, био-добавки, спортивное питание, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

В онлайн-аптеке iHerb предусмотрена простая и удобная навигация: возможен выбор товара по брендам (Brand Names) и по категориям (Supplements - Витамины и добавки, Bath & Beauty - Косметика, Grocery - Бакалея, Sports - Спортивное питание, More - Дополнительные категории, там можно найти бытовую химию, товары для дома и авто, и многое другое).