Coupon Code (код)

   Сайт iherb.com очень ценит каждого нового клиента и поэтому была введена система бонусов. 

Например, если вы собираетесь впервые сделать заказ на этом сайте, нужно при оформлении заказа в корзине в пустом поле ввести код DIK247 или SOV864
и Вы получите скидку целых  10$(если сумма заказа 40$ и выше.) 

Если сумма заказа менее 40$ скидка составит - 5$.
   На этом бонусы от iherb не заканчиваются. Действует так называемая "реферальная система" благодаря которой, можно экономить на будущих покупках.

   Реферальная система работает так: после первой покупки в онлайн-магазине iherb Вам будет присвоен уникальный 6-значный реферальный код. Этот код-купон вы можете распространять любым способом онлайн или оффлайн. Разместите его на форуме или дайте знакомым при рекомендации магазина. Стимулом воспользоваться вашим кодом-купоном для этого человека станет скидка 5 $ на его первый заказ. В это же время, на ваш собственный баланс в магазине будет зачисляться сумма, равная 4% от первой и всех последующих покупок данного привлеченного вами человека в течение 365 дней, после прошествия года, Вам будет зачисляться только 1%. Замечу также, что перечисленными Вам денежными средствами вы сможете воспользоваться только через 30 дней.


   Вот так схематично выглядит вся система распределения реферальных бонусов. Процент бонусов начисляется как за привлеченных именно вами клиентов, так и за всех покупателей, которые были привлечены вашими рефералами до 4 уровня. Такая система действует для каждого отдельного реферала в течение 365 дней, а далее от всех рефералов будет перечисляться лишь 1 %.

  Узнать свой уникальный код вы можете после своей первой покупки, перейдя на странице My Account во вкладку iherb Rewards. Здесь же будут фиксироваться данные о количестве ваших рефералов и ваш партнерский баланс. Дальше на этой странице можно ознакомиться с условиями получения денег или использования вашего баланса для оплаты покупок.