4 апр. 2012 г.

Бронзер Physician's Formula, Inc., Cashmere Wear


Прискакала одна из ожидаемых посылочек с iHerb.com. В ней, среди прочих средств был 

Physician's Formula, Inc., Cashmere Wear, Ultra-Smoothing Bronzer, Bronzer 7338, 0.3 oz (9 g).

Вот фото бронзера в упаковочке, которую немного помяло.

Упаковка самого средства такая классная, ее прямо не хочется выпускать из рук! И да, она кашемировая, мягкая на ощупь! Очень всё красиво, думаю любой девушке понравится, только из-за упаковки, также отлично подойдет в качестве подарка!

Очень приятно, что в комплекте есть кисть и зеркальце. Это с обратной сторны.

И с лицевой стороны и с обратной упаковка открывается как книжечка. "Створки" держатся плотно с обеих сторон, благодаря магнитикам. Все продумано до мелочей.

Конечно, самое главное в косметике все же не упаковка, а ее прямое декоративное назначение. Бронзер очень легко набирается на кисть и также легко наносится на лицо. Хорошо растушевывается.
Надеюсь тапками не закидаете, но делать свотчи я не мастер, как ни старалась получилось как-то бе-бе-бе =) Вобщем вот фото.

Покупкой я довольна, жду еще пудру. Надеюсь потом прикупить еще чего-нибудь из ассортимента этой фирмы.

4 комментария:

  1. сколько лазила по этому сайту, никак не могла найти что-то подобное)так что спасибо за пост,теперь тоже хочу такую штуку. А сколько шел заказ ваш,если не секрет? я делала там заказ 22 февраля и до сих пор нет ничего=(переживаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста.
      До меня посылки идут в среднем 1 месяц, иногда быстрее.
      В Россию примерно также, но бывают и задержки до нескольких месяцев. Но на форумах иногда появляются сообщения о том, что даже через 3 месяца приползают посылочки, которые уже и не ждали =)

      Тут уж все зависит от работы почты России...

      Удалить
  2. Шикарная вещица! При слове кашемир так и веет чем-то теплым, а тут еще вязаный узор это ощущение усиливает. Очень красиво и оригинально, мне понравилось.

    Фотки нормальные, не переживайте. Можно еще свей вензель поставить, чтоб другие не утащили :) Я уже неоднократно замечала свои фото на других ресурсах с чужими вензелями! НО делать нечего - интернет для всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)
      Эти фото пока не жалко, даже если утащат =) вот когда что-нибудь такое-эдакое сфотографирую, тогда воспользуюсь вашим советом и поставлю защитный знак ^__^

      Удалить