20 апр. 2012 г.

VIP - скидка

 Покупать на сайте iHerb не только приятно, но еще и выгодно. Одним из способов поощрения клиентов и привлечения новых покупателей, является реферальная система. Вот немного информации с промо-листка iHerb: " В дополнение к скидке 5$ на первый заказ, постоянные покупатели с течением времени могут легко сэкономить сотни долларов, благодаря покупкам в iHerb. Всякий раз, когда покупатели совершают покупки, используя ваш код, вы зарабатываете вознаграждения на вашем аккаунте. Примите во внимание, что эти вознаграждения начисляются со средств, которые компания сэкономила на внешней рекламе". 

Есть также еще один легкий способ сделать покупки еще более приятными. Это получение VIP-скидки.

Такую скидку можно получить после приобретения товаров на сумму 300$ + Для оперативного получения этой скидки необходимо написать письмо либо vip@iherb.com (на английском языке) или russia@iherb.com (на русском языке).

Напишите сколько заказов Вы совершили, за какое время и на какую сумму, спросите, можете ли Вы получить VIP-скидку.
 iHerb.com оставляет за собой право отказать в получении скидки, если Вы сделали недостаточно заказов, по их мнению конечно. В этом случае можно попытаться написать опять уже через месяц.

Итак, вот такие такую экономию вы получите приобретя статус VIP:

5% - $0+ 
6% - $60+ 
7% - $70+ 
8% - $80+ 

Экономия вполне приличная, особенно при больших суммах заказа. 

VIP - скидка действует совместно с другими скидками и акциями, проводимыми iHerb. Все скидки вы сможете увидеть в корзине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий