18 мая 2012 г.

Testerkorea.com - тайский магазин азиатской косметики


Сегодня расскажу о полюбившемся интернет-магазине азиатской косметики Testerkorea. Найден был мною на просторах форумов.  Ценник очень привлекательный. Оперативная работа продавца,  посылки с трек-номерами, большой выбор косметики, много разных пробников... Но обо всем по порядку.



Начинаем знакомство с регистрации на сайте. Все картинки кликабельны.
Регистрация простая. Как обычно, придумываем логин, пароль и далее вводим свои данные ТОЛЬКО ЛАТИНИЦЕЙ. Не трогаем строку Province.
Индекс прописывается не полностью, но это не страшно, все можно будет подправить во время оформления заказа. После заполнения регистрационных данных, к вам на указанный е-майл придет письмо активации учетной записи. Активируем.

Теперь рассмотрим процесс оформления заказа. Вот так выглядит корзина с товаром. Обращаю внимание, что нужно выбрать способ доставки "Foreign small packet Register". Стоимость доставки фиксирована и составляет 165 бат (1бат примерно равен 1 росс. рублю. Если стоимость поделить на 30, получим сумму в долларах США).

Тут вроде все понятно. Не забываем внизу ставить галочку оплаты PayPal.
Далее жмем Confirm и переходим к оформлению оплаты. Тут хочу заметить, что выгоднее оплачивать в батах, так можно избежать двойной конвертации валюты при оплате.

Итак, после оформления заказа, к вам на почту придет уведомительное письмо с номером заказа и полным списком заказанных единиц. 

Чтобы иметь возможность отслеживать путь вашего заказа. Идем на сайт и жмем одну из кнопок, отмеченных стрелками. Вам откроется вот такой замечательный список. Тут по номеру заказа личным данным находим свой заказ и смотрим трек-номер по самому первому столбцу. Продавец работает быстро и вполне возможно, что заказ отправится уже на следующий день, но иногда, при заказе популярных или наоборот редких единиц, придется подождать пару деньков. У меня лишь однажды отправка задержалась на 3 дня, в остальных случаях отправляли на следующий день.


Если прошло несколько дней, а вы так и не увидели в списке свой номер заказа (внимательно изучайте список) вы можете связаться с продавцом по мейлу: tester_kr@hotmail.com 
Продавца зовут Duangjai S. 

С помощью каких сервисов отслеживать свою посылочку я писала тут(в конце поста).

Вот и все. Вроде все просто. В магазине просто огромный выбор косметики. Есть практически все азиатские хиты. Очень мощно представлен антивозрастной уход, в том числе и люксовая косметика. Единственное слабое место - гидрофильные масла, их мало и они дороговаты.
Много различных пробников. Кстати обозначение под описанием пробника *10ea - означает, что вы получите 10 пробников(стоимость также указана за 10 штук).

Попадая на главную страницу магазина вы видите Новинки продажи. Но эти новинки не совсем новые =) Я не знаю, почему они не обновляются именно на главной странице, но если промотать страничку немного вниз, то справа вы увидите надпись View All. Нажав эту кнопку вы переместитесь на страницу актуальных новинок. Новинки прибавляются чуть ли не каждый день!

Желаю Вам удачных покупок!

2 комментария:

  1. Я правильно поняла-на этом сайте можно оплачивать только PayPal?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть еще возможность оплаты банковским переводом, но это скорее для расчетов внутри страны. А чем вам PayPal не нравится? Благодаря этой системе оплаты вы застрахованы от непредвиденных ситуаций. И в вопросах возврата денег с PayPal очень легко, в отличии от расчета по кредитке.

      Если будут вопросы по paypal? обращайтесь, помогу, чем смогу =)

      Удалить