9 апр. 2012 г.

My award "Чудесный блог"

Так непривычно и неожиданно, но очень приятно, когда тебя заметили и оценили!

А именно, я получила награду "Чудесный блог" от Stormi, автора блога "My Mind"


Очень интересно, что у этой награды есть правила:
1) нужно написать пост о полученной награде, с упоминанием награждающего блога
2) выдать награду 7ым другим блогам
3) написать 7 фактов о себе

Итак, теперь о наградах блогам, которые мне нравятся!

1) Блог Снежаны World of.. me 
Именно с этого блога началось мое тесное общение с авторами блогов, комментирование, обмен мнениями. У Снежаны отличный блог, в нем посты и о косметике и о красоте и просто интересные рассуждения о жизни. А самое главное - это уютная, добрая атмосфера.

Одно название блога только чего стоит ^__^ Читаю блог Елены с большим интересом. Много отличных обзоров на косметику. Всегда подробные фото. Коротко и ясно - классный блог.

Всё самое удивительное, самое интересное, самое невероятное - все это в блоге Лисы. Заглянув в этот блог, можно узнать что-то новое, провести время с пользой. 


Очень интересный, информативный и полезный блог для любительниц азиатской косметики. Автор блога - Гульноз, живет в Южной Корее и рассказывает очень много интересного также об азиатской жизни, стиле, всех сферах. 

Не могу не отметить блог Ани. Знакомы мы еще по форуму шопхелп. Меня очень порадовало, что Аня решила вести еще и отдельный блог. Меня всегда поражали хвасты Ани на форуме, а теперь это все есть в бложике. Много интересной информации, очень тщательный подход к написанию каждого поста, суперские фотографии!

Люблю этот бложик за его дизайн и оформление. Столько интересных мелочей, можно рассматривать блог очень долго. Но это не самое главное, главное - это наполнение блога.
Интересные отзывы на покупки, в том числе и на азиатскую косметику (да я сейчас на нее подсела), кулинарные рецепты и просто много всего интересного!

Хочу поддержать бложик милой студентки Нины. Посты в блоге на различные тематики, можно каждому найти что-то по своему интересу.


А теперь самое сложное...написать 7 фактов о себе...так даже и не знаю с чего начать, ладно попробую.

1) Не знаю, назвать ли это веянием моды, но как и многие я нынче очень интересуюсь всем азиатским, стилем их жизни, культурой, косметикой (особенно сильно).
2) Всего пару-тройку лет назад я практически не носила женских вещей таких как платья, юбки, блузы, каблуки. Хорошо что сейчас я изменилась =)
3) Не смотря на пункт 2, кеды - это моё все!
4) Очень тяжело сдружиться с девушками, у меня практически нет подруг О_о
5) Безумно люблю ездить на машине, также очень интересуюсь всем что связано с машинами, могу отличить масляный фильтр от топливного =)
6) Не люблю купаться во всяких водоемах, речках и т.д. (исключение: море, океан, если они чистые ^__^)
7) Не люблю спорт, но занимаюсь им 3 раза в неделю.

6 комментариев:

  1. Спасибо огромное! Очень мило и вдвойне приятно - это уже третья награда за все время ведения моего блога.

    Четвертый пункт очень мне понятен - я тоже как-то сейчас не дружу серьезно ни с кем, порой кажется, что мне это и не нужно. Зато всю свою потребность в общительности полностью реализую в блоге :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как же все-таки приятно.. Столько слов! Спасибо Тебе огромное, прям.. очень-очень)) А главное, что не просто так я пишу, это вдвойне приятно осознавать ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо тебе=)это так необычно..и впервые)очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. вау,круто,спасибо. И поздравляю

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Юля!

    А в кедах на самом деле удобнее, особенно в труднодоступных местах ;)

    ОтветитьУдалить