11 апр. 2012 г.

Mango Slices


Хотела сегодня написать пост совсем о другой вещице с iHerb, но как пришла с работы, увидела заветное извещение в почтовом ящике и принесла с почты новую посылочку. Обо всем, что в ней находилось буду писать постепенно (как все опробую). А вот об одном продукте не могу молчать!


Речь пойдет о Woodstock Farms, Organic Mango Slices, 5.5 oz (156 g)
(ссылка перекинет вас на продукт на сайте iHerb)

вот так выглядит упаковка на сайте

мне пришло в обновленной упаковке


Если кто-то еще не понял, это сушеные ломтики манго, даже не совсем сушеные, потому что ломтики довольно мягкие и большие.


Так как я живу далеко от стран, где произрастают манго, попробовать свежий фрукт почти нереально. Хотя пару лет назад я отыскала его в одном из гипер-маркетов Минска. Что уж говорить на вкус плод был так себе, кисловатый, почти безвкусный и сильно отдающий ароматом хвои. Поэтому я побаивалась, что эти ломтики меня не впечатлят.

Как же я зря переживала! Не успела я открыть упаковку, как оттуда вырвался такой манящий фруктовый аромат! Ломтики такие крупные, ароматные, а главное - очень вкусные! Есть легкий аромат хвои, он придает такую пикантность вкусу! Ломтики не переслащены, если верить упаковке, то получается даже сахара не добавляли (в ломтики разных фруктов, что у нас продаются, безбожно сыпят сахар, что не остается вкуса фрукта).

Вот честное слово, я теперь понимаю людей, которые в хвастах продуктов с iHerb пишут, что готовы скушать всю пачку разом!!! Я бы и сама не прочь снямать всю пачку этих ломтиков манго, но решила растягивать удовольствие, да и родным тоже надо оставить ^__^

Очень вкусно скушать ломтик в вприкуску с чаем вместо вредных калорийных печенюшек и булочек.

Так, что если вы до сих пор сомневаетесь, покупать или нет продукты питания с iHerb, я с уверенностью отвечу - оно того стоит!!!


8 комментариев:

  1. плин ну прикольно, а я все таки никак не могу освоить этот сайт и чтонить заказать :-((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сначала так кажется. Я когда первый раз делаю заказ в новом интернет-магазине - очень переживаю, зато потом быстро втягиваюсь!

      Удалить
  2. Вау, класс!! я большая поклонница этого фрукта, аж слюнки потекли, раздразнила:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже вокруг пачку ходила и облизывалась, убрала теперь в шкафчик..хоть как-то растяну удовольствие ^__^

      Удалить
  3. О, я тоже обожаю эти вяленые слайсы, к нам еще завозят хрустящие банановые чипсы - вкупе это объедение! Правда, манго хорошо естся - не заметишь, как и пачки нет, а банановые хоть и без сахара, но довольно приторные.

    Приятного аппетита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, то что ломтики не приторные - это большой плюс!

      Удалить