16 апр. 2012 г.

Тушь для ресниц Physician's Formula, Inc., Organic Wear Mascara

Эта тушь появилась у меня совсем недавно, а уже можно написать о ней пост.


Итак полное название 


Упаковка с тушью отличная, на этикетках много информации, можно повертеть со всех сторон и почитать, что пишут производители.

Состав:
Citrus aurantium dulcis (orange) fruit water*, glycerin, iron oxides, microcrystalline cellulose, glyceryl stearate SE, water, beeswax*, jojoba esters, tapioca starch*, copernicia cerifera (carnauba) wax*, stearic acid, glyceryl caprylate, aloe barbadensis leaf juice*, cellulose gum, cucumis sativus (cucumber) fruit extract*, glycine soya (soybean) oil*, hydrolyzed oryza sativa (rice) protein, leuconostoc/radish root ferment filtrate, magnesium aluminum silicate, olea europaea (olive) leaf extract*. May contain: titanium dioxide.
*Ingredients from Organic Farming

Сразу, конечно, взгляд привлекает дизайн туши. Так интересно держать в руках, крутить, разглядывать. Щеточка -пластиковая. Я когда ее увидела - расстроилась, потому что раньше у меня с такими щеточками дружба не складывалась, я была довольна стандартными пушистыми ворсистыми щеточками. Кстати, фото кликабельны и можно поближе рассмотреть строение щеточки и количество туши на ней.

Что интересно, эта щеточка не набирает слишком много туши за один раз и на ресницы тушь не ложится грузными комками (как иногда бывало с другими пластиковыми щеточками). Ресницы практически не склеиваются, прокрашивается каждая ресничка. Придается густота и объем. Так вышло, что я смогла накрасить хорошо ресницы прямо с первого применения. 

В течение дня тушь не осыпается и не растекается (что бывает с натуральной тушью). Проблем со смыванием туши не возникает, смывается легко. Она мне очень понравилась и пользуюсь ей с удовольствием.

А теперь немного моих глаз с тушью. Глазики без туши я не фоткала, как-то не хочется выставлять на показ мои светлые реснички. А вот накрашенные они вполне симпатичные. Если что, то на фото с одним глазом в углах фото - затемнение от эффекта плагина фотошопа, а то мне сейчас видится это дело будто синяки под глазом ^__^


купить тушь можно здесь.

8 комментариев:

  1. туш это моя слабость) вообще трудно найти действительно качественную туш, даже самые дорогин не отвечают всем потребностям, они вроду быстро сохнут но не важно ложатся, или хорошо ложатся но осыпаются=( поэтому мне нравится водостойкая туш, но только летом =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ellis_Wood, насколько я знаю, водостойкую тушь не рекомендуется постоянно использовать. Где-то читала, что в такой туши содержатся компоненты, которые "съедают" собственный пигмент ресниц и реснички становятся более светлыми.

      Я в последнее время все больше внимания уделяю составу косметики, ищу более безопасные и полезные средства.

      Удалить
  2. только щас заметила что Ь знак пропустила)))

    ОтветитьУдалить
  3. какая она милая^^ тоже теперь хочу такую)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая упаковка - очень своевременно для весны) А она водостойкая или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульноз, она обычная, но при этом довольно хорошо держится для натуральной туши.

      Удалить
  5. получила сегодня, превосходная! запах чудесный, еще подводку получила,которая типа для роста ресниц - красота, да еще по такой цене, очень рада покупкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю! А мне как-то пока не удалось заказать подводку, хотя очень хочется попробовать!

      Удалить