28 сент. 2013 г.

Отзыв Isvara Organics Leave-In Detangling Spray

Isvara Organics популярная косметическая марка среди покупателей интернет магазина iHerb. До недавнего времени обходила стороной эту марку, потому что и другого интересного на сайте много, да и объемы продукции у извары мелковаты порой.

Как, например, у этого несмываемого спрея всего 88,72мл. Представляете, эта малютка в высоту всего 14см! Честно признаюсь, таких маленьких спреев для волос у меня еще никогда не было.




Наполнение бутылочки по виду напоминает молоко. Только вот аромат совсем не молочный, а травяной, приятный, не сильный.

Распылитель на 5+ разбрызгивает средство очень мелко, большим облачком. Что позволяет экономно расходовать и без того малый объем.

Состав:

Ощущения:
Действие спрея мгновенное. Волосы сразу становятся нежнейшие, мягкие, невероятно приятные на ощупь. Ощущения совершенно отличаются от силиконовых средств подобной направленности. 

Если силиконы дают ощущение скользящей гладкости, то тут именно нежная мягкость, невесомость (вот загнула^^).

После этого спрея невозможно оторваться от волос, так и хочется их трогать, гладить, настолько они приятны на ощупь.

Совсем забыла упомянуть, что волосы легко расчесываются, не путаются, блестят.

И все прекрасно, и состав, и действие этого волшебного средства, но есть один серьезный минус. Думаю, вы догадались о чем речь, объем в 88 мл - это очень мало!

Я обычно стараюсь уложиться в 4-5 пшиков: разделяю волосы на 2 половины, 1 пшик на внутреннюю сторону каждой половины и 1 на внешнюю, плюс иногда 1 пшик на макушку/челку (ну это так баловство).

И вот за месяц, при редком использовании (т.к. используются и другие средства) я израсходовала уже половину бутылочки.
Если этот спрей брать как основу и использовать постоянно, я думаю, что за 1 месяц можно израсходовать всю бутылочку.

Итог:
Я стараюсь использовать его экономно, наверняка закажу повторно, поскольку таких ощущений на волосах мне не давало ни одно другое несмываемое средство для волос!

Купить можно тут Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray
Марка представлена на iHerb довольно широко, есть много хитов, пользующихся большой популярностью. Вся марка тут  Isvara Organics