24 июн. 2012 г.

Отзыв Tony Moly Red Appletox Honey Cream

Описание от производителя и первый отзыв можете прочитать ТУТ. Теперь у меня есть этот крем в оригинальной упаковке. И я не могла не поделиться впечатлениями!


Настоящее райское яблочко. Упаковка просто не может оставить равнодушной ни одну девушку!
По идее, это яблочко даже без наполнения кремом, может служить отличной деталью интерьера. Люди, не знающие о фантазиях азиатских производителей косметики, ни за что не догадаются, что может скрываться внутри (проверено^__^).


Ложечка, которая прячется под крышкой, позволяет минимизировать соприкосновение рук и самого средства.


Повторюсь, с описанием крема. Пахнет он замечательно, так и хочется его скушать. Крем в пасмурный день может поднять настроение своим видом, консистенцией, ароматом.



Единственное, нужно иногда обращать внимание на тягучую структуру крема, потому что можно раскидать его повсюду ^__^ Иногда зачерпываю лишнее, тогда эти излишки мажу на кисти рук. Так ручки потом супер-гладкие, шелковистые.

Как и писала в прошлом обзоре, крем не оставляет следов, впитывается практически мгновенно, увлажняя кожу. Кожа остается свежей долгое время, не появляется жирность.
Также немного успокаиваются покраснения. Что важно для проблемной кожи - крем не забивает поры.
На данный момент я с удовольствием пользуюсь этим кремом, возможно, даже буду приобретать его повторно. Но расход у крема экономичный, поэтому мне хватит его на долгий срок.

1 комментарий:

  1. Выглядит как мед, вполне резонным был бы вопрос, остается ли он липким на лице, но вы уже ответили заблаговременно :)

    ОтветитьУдалить